Наталья Дацюк

Хочу взять с собой собаку в Турцию. Уезжаю на 2 месяца - Йоркшира нес кем оставить. что для этого требуется?

Елена Гусакова

Документы на собу, международный сертификат с прививками. Учтите, что некоторые имеют срок действия. . .Ну и в отеле должны предоставлять размещение с животными... На сайте ФТС подробная инфа.

Морозова Елена

если не получится взять с собой, можешь на передержку оставить, я свою оставляла, по объявлению искала на сайте гдеуслуги. ру, девочка взяла себе, ну заплатить конечно нужно будет, и корм купить