Лексей Георгиевский

Мой начальник - Маринеску из фильма отечественного (Первый после бога, вроде)

Там в фильме была фамилия - Маринин почему-то, но подвиг Маринеску описан и показан. Итак, мой начальник - самый умный, красивый, сильный. Не женат, детей нет. Постоянно на работе. Он меня часто прогоняет - говорит, чтобы я шла домой. Хотя я тоже без семьи и детей. Он меня на пару лет старше, не более - под тридцатник и ему, и мне. Он идеален. И я в него искренне влюблена. Ничего с собой поделать не могу. Когда прихожу домой хочется либо уволиться, либо, чтобы быстрее ночь прошла и я опять его увидела. Работаю вроде нормально. Не знаю, сколько еще выдержу такую ситуацию. Что делать?!

Yaroslav Anurkin

Трахнись с ним.