Арина Бибикова

после работы технички наверно трудно подняться на место директора в той же организвации?

Ольга

если директор не твой папа

Рита Торосян

в прочем как и дворнику до директора ЖКХ, да еще и на хрена учится, если можно любому полену просто взять и через некоторое время из уборщицы в кремле стать президентом!

Валерия Ш.

Зависит от всякого) )

Я на старте (ещё в школе на каникулах) ездила поварихой с геологами.
Это мне не помешало стать завлабом в том же институте, а даже чуток помогло -После универа было "мы её знаем и мы её принимаем"

Евгений Кравцов

В этом случае трудностей нет. А вот если наоборот - из директора в уборщицы...