Иван Богомолов

Cколько соток нужно для обеспечение семьи? если жрать в основном с огорода.

Дело в том что не все хотят жрать яды из супермаркета.

Надюшка Кривко

Соток 40, если с картошкой

Питон Питон

Если засевать под завязку, не оставляя всяких там газончиков, то на 4- х человек хватит 3 сотки картофеля и сотки огорода с прочими корнеплодами и зеленухой. Сотка под теплицы с томатами, огурцами и перцами с баклажанами. Полсотки под ягодники, сотка под деревья плодовые. 6-7 соток за глаза.. . Еще и останется гостей угостить.

Андрей Исайкин

Если на земле пахать как папа Карло то и 6 соток будет достаточно . Но для этого удобрения навоз и все прочее нужно и руки . Ну а также мат вложегие парники пленка техника

Alexey Senichev

about 40 соток

Mehroj Fozilov

Для того, чтобы семье "жрать" с огорода, нужно ровно настолько же "накормить" огород насколько Вы "кормите" супермаркет! )))

Се
Сергей

если только для огорода без дома и на семью из 3х человек то 4 сотки хватит

Дима Пилипчук

да соток 10 думаю ...только уе.. б... ся там все вскапывать и полоть ...а так думаю хватит ...

Виолетта Барбашина

6 соток вполне хватает

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Смотря чего жрать собираешься. Если только овощи то и 6 соток хватит, а ежели молочка хочется потрямкать, яиц, мяса, то не меньше 30 по любому

Ni
Nikita

Нам на троих хватает 8 соток, вместе с картошкой.

Марина Варбанская

у меня гектар и её не хватает. ну как накормить с га свиней, кур, коров и коня?