Фёдор Волков

муж побил. как себя вести?

побил за то что попросила не забирать все деньги из дому.за 6 лет-первый раз

идти не куда.дома двое маленьких детей.все нажитое совместное

побоев практически нет.болит голова целый день и челюсть.

он спит .я выпила бокал вина-храбрая стала!может наказать?...

На
Надежда

Бросить

Вл
Владислав

мы же не знаем какие у вас отношения, как можно судить здесь

Ан
Андрей

снять побои и подать заявление. но вы конечно же этого не сделаете. со мной как-то в нейротравме (я туда попала с сотрясением мозга) лежала девушка - её муж от. . здил ботинками берцами по голове, перелом основания черепа, лицо - слошное месиво (на теле было меньше побоев, он в основном метил по голове) , а она его выгораживала перед милицией. ей было не привыкать. ТАКОГО ЖЕ ХОТИТЕ?

Ек
Екатерина

Разводиться, делить совместно нажитое и учиться жить отдельно. Другого тут не дано. Пока не стало еще хуже.

Егор Слонов

от ублюдка уйти к нормальному человеку

Jourando Di Vix

побил? тут так и не скажешь, как бы дров не наломать. скажу беги в милицию, а вы его любите. скажу простить и понять, так может и убить потом, мы же вас не знаем. может вобще за дело побил, например изменила или пьяная ночью пришла

Эля Маданова

Если поднял руку-это уже не мужчина. Даже разговаривать бы не стала больше с ним.
А у вас ещё вопрос-как себя вести....

Евгений Сероглазый

Бросать его, он и дальше продолжать будет.

Наталья Тимочкина

Терпеть дальше.... пока не убьет.

Виолетта Молодцова

быстро делать ноги

Прямицын Денис

Вам, вероятно, просто хочется поделиться, что вот такая неприятность произошла, хочется какой-то поддержки. Понятно, что никуда Вы не пойдете, что продолжите семейное существование, будете заботиться о детях, терпеть мужа, вести хозяйство. . (видно по вашей истории вопросов) Поэтому просто взвестьте, как наиболее безболезненно для себя поступить, учитывая характер этого самого горе-мужа. Кстати, надеюсь, это единичный или хотя бы редкий случай для Вашей семьи?
PS попытки отомстить и наказать с вашей стороны - плохое решение. Мужик явно сильнее. И поэтому лучше дать ему возможность почувствовать себя виноватым.
PPS Почему столько вопросов про то, как спасти портящиеся продукты? и не тоже самое происходит сейчас с портящимися отношениями??)

Алла

Ну прощаться конечно же, но если вам нравится быть жертвой, то конечно же оставайтесь с ним. Разные люди бывают

Ильфак Асадуллин

в любом случае снять побои и написать заявление, пусть этот выродок знает, что такие вещи просто так не проходят.

Матрасы Мебель

Что значит - может наказать? Бежать от него. Или терпи! Каждый выбирает дорожку себе сам!

Маргарита Горр

Мстить не надо - подумайте о детях. Нужно снять побои и подавать на развод. И естественно делить все нажитое имущество! Ни в коем случае не вздумайте его прощать! Один раз ударил - будет бить все время!! ! Удачи Вам!

Юра Крутелев

Уходить от такого мужа. Это не мужчина

Св
Светлана

Больше не ебстись на стороне.

Юлия Шишотова

Смотря за что.

Кобра Наталья @-@-@ К

побил значит за дело

Елена Фролова

тебя же силой никто не заставлял, сама пошла

Душа Мега

Офигеть!. . Уж чего я не ожидала в "статусе" причины, так это денежного мотива.
Мудак он, что тут скажешь (
Я бы долго не думала, сразу в обратку полезла бы биться. . И плевать, кто там сильнее. Но я это я - у меня нет детей, от меня никто не зависит, мне беспокоиться не о чем. А в Вашем случае стоит крепко подумать, особенно, если некуда бежать. . Мне кажется, самое милое дело - связаться с его родителями; если они нормальные люди, пиздюлей ему всыпят по первое число. . Главное - не молчать. Если учует, что первый раз "прокатило", жди беды.