Евгений Григорьев

меня побила мама что делать

мне 14 лет. у меня много друзей в основном мальчики, вчера я до поздна стояла с двумя в подъезде после того как зашла домой мама меня побила, это вообще редкий случай раньше если и била то ремнем и за дело, а сейчас я из комнаты выйти боюсь

Валерия Аникеева

надо слушаться маму и не жаловаться на неё в интернетах, неблагодарная

Лисёнок

Это ты поймешь только когда сама станешь матерью. А сейчас просто постарайся не давать ей повода для расстройств

Омилжон Хусанов

ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД МАМОЙ!!!

София Скляр

Может у мамы личные проблемы.. . А ты подлила масла в огонь. Надо быть послушной, непослушная) Не переживай, помиритесь. Но ты со своей стороны больше так не поступай. Если задерживаешься, то позвони и предупреди маму, ведь она переживает за тебя. Мало ли, что эти мальчики могли с тобой сделать...

Маруся Схиртладзе

хорошо хоть интернет не сломала

Алёна

мама тебе не доверяет, видимо есть причины, ловила тебя на обмане. Может побьёт ещё не раз. Что делать? Или приходить вовремя или привыкать к битью.

Лю
Людмила

Мама переживает за тебя. Ты новости слушаешь? Мы в жестоком времени живем... Попроси прощения. А когда вырастешь, будешь сама говорить, что мало тебя били)))))))))

Инга Сабурова

а чего допоздна шляешься?)

Ленар Махмутов

Может хотите принятия ювенальной юстиции ?
----В подобном случае маму или жёстко наказали бы или лишили материнства.

НО! Это только тогда, если бы успели, т. к. если бы мама "записала куда надо" все провинности своей дочери, то эта дочь давно была бы в спецшколе для трудных.

Так что, пока нет у нас "этой юстиции", умейте с мамой говорить=договариваться - покой и счастье в семье это работа всех домочадцев.

Юл
Юлия

Просто мама сильно переживает как бы ты не навредила своей репутации. В Екклесиаста 10:1 сказано: «Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью». Согласись, что стоять до поздна с мальчиками в подъезде, будет лишь девушка, которой наплевать, что подумают о ней соседи. Извинись и поговори с мамой. Наверняка она прислушается к тому, что тебя волнует. С другой стороны, это поможет тебе понять, почему она налагает те или иные ограничения. Даже если ты не согласна, никогда не забывай, что она тебя любит и желает тебе только добра.

Ил
Ильгам

и нахер это в интернет писать??

Иванна Горлач

Лично мне в детстве доставалось только словесных пилюлей. Преодолей свою боль и обиду, поговори с мамой. Мама-это твой единственный друг, который тебя не предаст. Объясни маме, что ты не хотела ее расстроить и заставить переживать. В следующий раз, когда будешь опаздывать домой, позвони маме, предупреди ее об этом, и я думаю ярости такой не будет