Ttytuj

еслти ваш муж флиртует в присутствии вас в кромпании. как надо себя вести и что делать?

Накип Д.

плин, читаю ответы про "нормально" и меня передергивает, какое там это нормально?
это как надо не уважать жену чтоб в ее присутствии флиртовать с кем то (это мое мнение)
стоит задуматься о том что он делает когда рядом нет жены (((

Полина Олина

Пусть почитает меню, ужинать все равно дома будет))))))))))))))))

Анна Чупринова

ну, если не пытается трахнуть кого нибуть в тёмном уголке, то расслабьтесь))

Loki Laufeyson

Тоже флиртовать с другими мужчинами, я думаю ему это тоже не придётся по вкусу и он всё внимание переключит на вас.

Татьяна Конева

С такого маленького флирта и возникают романы. Даже вроде бы в дружеской компании. Слишком грань тонкая. Обязательно скажите мужу, что вам было неприятно.

Лариса ))))))))))

наверно, пресечь как-то. .
ведь неприятно. .
пусть в иное время флиртует, коль уже готов на это
и как это может быть "нормально"??

Светлана

да уж, я б тоже задумалась, как он себя ведёт в этой компании, когда Вас рядом нет.. .

а в этой ситуации я б, мучаясь, не сидела, нашла б подходящий объкт и тоже флиртовать начала, на плече б у кого-нить поплакалась, чтоб на своей шкуре прочувствовал.. . но это, если он у Вас ревнивый.. . а эту бы лярву в туалете поймала и объяснила б, что ещё раз подойдёт, парик придётся покупать, особенно эффектно это будет звучать, если говорить тихо, поигрывая зажигалкой и ласково улыбаясь)) ) ну это на мой характер) мой раньше тоже любил вот таких "пожалеть", знаем - плавали...

Maral Iskandarova

нормально это

Надежда Соколова

ни чего лучше не реагировать

Алёна Валерьевна

У нас это норма на вечеринках была, только как-то всё реже стало происходить приелись к друг другу за столько то лет совместного общения) раньше даже подыгрывали друг другу (стареем, что могу ещё сказать)

Юра Кротов

Смеяться и поддакивать. )

Лиза Сафронова

пнуть его по яйкам !

Karisha Akopyan

Ну и чего? Он нормальный, взрослый человек, у которого есть глаза, которые видят красивых женщин.
Я тоже могу глазки построить, потанцевать и поприкалываться с кем-нибудь.
Но все же это на глазах, а домой то мы идем вместе, и в одну постель потом ложимся.

Денис Бетономешалка

А чего стОят те мужики, которые уткнутся в рюмку и ни на шаг от своей жены? Зачем ходить в компанию, если ты ни с кем словом не можешь перемолвиться, ведь просто выпить и обожраться можно и дома.... А если пришел в компанию, нужно быть душой этой компании. Мой муж тоже немножко флиртует со всеми женщинами в компании. но спать-то он домой идет, поэтому веду себя нормально не психую и не одергиваю его....

Юрий Жабров

отвечали про то, что это нормально женщины с большим семейным опытом... а я молодая и горячая) я такое не потерплю, слава богу пока не докатились до этого в своей семейной жизни, он знает, что такое поведение меня обидит ..это не позволительно, общение, шутки, но не флирт .Вам могу только посоветовать ясно дать ему понять, что это вам не по вкусу.