Алена Жигалкина

Для напольной пневма груши весом в 45 кг. , сколько киллограм должен быть удар максимум, чтобы она не сломалась?

мой удар 30 кг если я ударю со всей силы эту грушу которая весит 45 кг груша и шест отделяться от наполнителя?

Сергей Сорокин

По такой груше не лупят со всей дури, для этого есть висячие мешки. Эта на точность, скорость, ритмичность.