Лилит Мовсесян

какие юбки сейчас в моде?

Нуридин Нурлаев

♦♦♦♦♦♦♦

Модные юбки весна-лето 2014.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как все знают, по длине юбки делятся на мини, макси и миди.

2014 год запомнится модой на длинные А-образные и прямые юбки, мини-юбки стиля
ретро (в особенности формы колокольчика) , а также юбки по фигуре средней длины.

• Что касается тканей, то летом актуален лен, хлопок и шифон.
• Также немаловажна отделка юбок, яркие принты, плиссировка и волны, которыми струится юбка при ходьбе, поражают воображение.

Далее подробнее
http://modniy-gid.ru/modnye-yubki-vesna-leto-2014/

Модные юбки весна-лето 2014 (71 фото) .
http://style.passion.ru/modnye-tendentsii/tendentsii/modnye-yubki-vesna-leto-2014-71-foto.htm

♦♦♦♦♦♦♦

Гена

Чем короче, тем круче. . .
Увы, такая сейчас убогая мода.

Светик Егорова

которые несколько лет назад одеть было стыдно

Ольга Рослова

Юбки-солнце, юбки с асимметричным подолом, шифоновые юбки.

Евгешка Лебедева

шифоновые миди

Анастасия Однорог

короткие всегда в моде