Ирина Бикейкина

изменяется показания температуры мотора

подскажите, все ли в порядке? у меня ваз 99 года выпуска. залит антифриз. сегодня ехал и показателя темп. двигателя менялся в зависимости от скорости. пробка - "прогретость" на 70%, едем под 90 км. ч - 55% (норма) . это нормально? СПАСИБО!

Екатерина Сёмина

Мало. Термостат смотри.

Виктория Манухина

89 норм рабочая температура

Евгений

Пока жара - не парься. Если в пробке двигло не греется - это есть хорошо, правильно? На этот счет задумайся перед зимой. А так.. . Термостат у тебя, скорее всего, постоянно открытый и гоняет постоянно по большому кругу.

Роберт Роберто

Замена термостата.

Татьяна Звозскова

Смотрите вентилятор, в пробке он видать не справляется или неисправен.