Люся Олесик

Купила WIZARD Фотообои Китайский домик на воде, когда вскрыла, они размазанные, так должно быть?

Магазин вроде фирменный, не стала на кассе разворачивать, понадеялась на качество WIZARD.Кто ответит, большое спасибо.

Smokli Roland

Если под размазанным - имеется ввиду, что не резкие, то да, смотреть надо с расстояния, а если краски смазаны, то идти менять, это брак.

Маня Манкевич

краски больше не было