Вр
Врединка

Купил счётчик горячей воды в магазине бабушке, а бабушка оказывается ошиблась и он ей стал ненужен..

я на следующий день пошёл обратно в магазин чтобы его сдать и получить деньги, но мне отказали ссылаясь на то что согласно перечню номер 55 1998г, этот товар нельзя возратить. Что делать? Мне этот счётчик не нужен и никому покачто тоже.

Оксана

Обратитесь в Роспотребнадзор, ладно аптека не принимает товар, но счетчик должны были принять