Евгения Авшалумова

А когда наступает тот момент, что наши дети начинают жить своим умом?

Настя Веряева

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆29 Взросление.

Ан
Анна

Когда применять начинают опыт-науку на практике!

Алексей Баранов

как только родились. тебе только кажется, что ты ими управляешь, на самом деле они управляют тобой, а ты только пытаешься чуть изменить их курс

Зоя Семенова

Они начинают самого начала и мы лишь можем по не много напровлять их!!!))) 8 месяцев сыну такой классный!!!))))