Alexandr Yakovlev

Так-с ребят. Срочно выручайте. Пишите нормальные ответы. Дело серьёзное.

Так. Вообще мой дедушка занимается художественное ковкой.
Говоря русским языком, кузнец он.
И вот он эти очень давно занимается.
Открыл своё "дело",ну на дому работает.
Всё делает в ручную.
Ну так что я хочу: Мне нужны расценки на такие изделья:
Кованные: Кровати, Мангалы. Стулья, Столы, и многое другое.
Всё делает очень красиво, кому интересно кидайте через что я с могу с вами связаться (ВК или что там еще) И я вам покажу работы.
Мне нужны примерные расценки, а то продаёт очень дешёво. Буду очень благодарен тому кто поможет, спасибо: D

Ребят,так дело не пойдёт,мне нужны расценки!
Вы знаете что это такое?

Дело в том что в магазине тот же самый мангал стоит 10.000
А он продаёт за 4-5 тысяч.Я хочу ему помочь.Он реально дешевит,у нас был разговор с ним.Он согласен что он дешевит,ведь это ручная работа.Всё сам делает:Нагревает на самодельном гарне,вытягивает и гнёт кувалдой,варит сам.Всё сам делает.Я считаю что это дорогово стоит,кто хочет кидайте ВК,или почку я вам скину пару работ,увидитею

Святослав Игоревич

о, нарисовался тут.. . Еще один халявщик.
Дед делает и продает за сколько покупают. А ты то тут причем?? ?

В каждом регионе - свой уровень цен. Продукция специфическая, далеко не ежедневного спроса.

Цена металла + цена работы. И чем меньше ХАЛЯВЩИКОВ - тем цена реальней и больше вероятность продать.

Александр Колыванов

На рынке два дурака - один покупает, другой продаёт! Делай вывод и ищи деду клиентов. Удачи (=

Наталья Джепко

Дед правильно делает.... лучше подешевле. И с работой всегда. Надо научиться работать прежде чем продавать. сейчас всё очень дёшево.... особенно такие дела

Оксана Харитонова

МашеЙники повсюду