Tohir

можно очень выгодно поменять рубль на евро? не знаю в какую категорию добавлять вопрос, поэтому он тут

например: сначала на баты потом баты, с бат на донги, донги на доллары, а доллары на евро чтобы получилось выгоднее чем рубль на евро

Виктория Князева

чушь полная
Чем больше обменов - тем больше потерь на каждом обмене ( комиссии менялы)

И на экзотические валюты маржа больше ( т к оборот мизерный)