Алёна

Ок, может быть здесь кто-нибудь видел Хозяйку Медной Горы?

Наталия Живова

Данила-мастер ...

Алексей Малинин

ты и есть она

Алексей Брусов

На Урале почти каждая женщина -хозяйка медной горы. зарплаты там невысокие. поэтому расплачиваются горами медяков. Кстати. я сама родилась в Свердловске. любуйтесь.

Ульяна Ульяна

раньше в метре сидела, крупные на пятаки медные меняла. пятаков тех горы были

Александр Баженов

Это вампир кусающий и плачущий что его маму, папу, братика загрыз Ёма. И теперь.. . он сам Ёма.

Наталья

есть такое.. . очень мощная и продвинутая сущность.

Vadim Rusov

Бажов