Тоня Ерёменко

Ну и что неопознанного вы заметили в жизни.. Антенны на крыше соседского дома что-ли..

Или просто "анкетные данные" собираете, под предлогом неопознанного. .

Ольга Маширова

Меня вот до сих пор интересует, так что же случилось в 1908 году в Сибири? Это
был инопланетный корабль, комета изо льда или направленный взрыв

Николы Теслы? Ведь после его смерти у него нашли карту Восточной Сибири.