Серёга Малышев

Транспортный налог за 2013 г составил 3500 руб. был пропущен срок уплаты налога на 30 д Сколько он должен заплатить?

Кирилл

повторным письмом укажут

Парвиз Ниёзов

Если гражданин знает свой ИНН, то может попробовать обратиться на сайт налоговой инспекции для проверки задолженности по налогам или обратиться в налоговую по месту жительства. Пени будут незначительные, судя по сумме налога это составит не более 5 рублей. Для точного расчета можете также на сайте налоговой получить сведения

Александра Морозова

1/300 ставки рефинансирования в день. Найдите нынешнюю ставку, умножьте на 3500,разделите на 300 и умножьте на 30.Прибавьте немного (так для ровного счета на всякий случай) и платите.
Я один раз так на 10 дней просрочила, заплатила где-то рублей 60 и нормально.