Владимир Пронин

Стол в ресторанном дворике в ТЦ. Можно ли играть на нем в настольные игры?

Сегодня мы с друзьями культурно отдыхали в торговом центре. Мы купили себе еды в фастфуде, сели за стол и начали играть в увлекательную (вовсе не азартную) настольную игру. Через некоторое время к нам подошел охранник и сказал, что мы не можем играть в настольные игры здесь, т. к. это место предназначено для приема пищи, ссылаясь на правила написанные на табличке рядом с входом. После непродолжительного спора, мои друзья решили перенести наш отдых в другое место, чему я сопротивлялся, но один в поле не воин. Уходя я заметил, что на "табличке с правилами" нет ни слова про настольные игры. Прав ли я в этой ситуации, или игра в настольные игры в торговом центре запрещена?

Евгений Рубцов

правы почему бы и нет, что прямо не запрещено законом- то разрешено))))

Selvins Bite

Вы не против, если я приду картошку почистить в ресторан? Ведь это тоже не запрещено в месте, где должны принимать пищу. В табличке вы должны были увидеть фразу про прием пищи, а не развлекательное заведение для настольных игр или досуга