Н*
Наталья ***

а правда ли, что женщина сделана из кости без мозгового вещества?

Татьяна Багира

правда, правда... в мужчине не обнаружено ни одной кости с мозгом.... пришлось нас делать из того, что есть)))

Julia Fokina

у мамы спроси)))

Дмитрий Майданов

обрадую тебя, нет неправда!

Санчелидзе Похеридзе

нет это миф придуманный с целью унизить роль женщины

Сергей Артемьев

ДЕЛАЙ ВЫВОД ---из постулата .-
что всегда СЛОЖНОЕ УПРАВЛЯЕТ ПРОСТЫМ !
ну вот в паре - женщина ВСЕГДА управляет мужчиной! манипулирует им ...

Ди
Дильраз

ага, а земле 5000лет и динозавров не было))))))))))

Евгений Топунов

Ох, Марат. Понимаю с какой целью ты задал подобный вопрос)) )
Отвечу тебе. Запоминай.
1) Да, Ева была создана из ребра Адама. Это, действительно, кость без "мозгового вещества",как ты выразился.
2) Вот это запомни хорошенько: КОСТНЫЙ МОЗГ НЕ МЫСЛИТ!
ну, и 3) Тебе для поднятия настроения. •- А как вы считаете, кто умнее -- мужчины или женщины? - спросили у Раневской.
- Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Helena

Глупости. женщина создана не из кости черепа, чтоб не превосходить мужчину, не из ноги, чтоб быть в ногах у мужчины, не из руки, чтоб быть битою мужчиной, а из левого ребра, чтоб находиться рядом с мужчиной, по ближе к его сердцу