Мария Романова

А из чего бы создали современную женщину? Как ту Первую, из кости?

Жм
Жменька

Из шерсти, что бы шубу не просила.

Сергей Борискин

у меня такое чувство. что ее создали из пизды

Лия

Из ОТВЕТОВ)))

Алексей Севостьянов

А чем капсула, поддерживающая жизнь ребенка внутри себя не устраивает?

Валентина Рыжова

Я Люблю и обожаю красивых стильных молодых современных женщин которые могут собой впечатлить !

Та
Татьяна

Я у тя шею забрал)) -Дальше-свободна!))) ггг

Сергей Шмагин

Ну уж нет--опять из ребра?:) Лучше из апендикса--и не жалко, и потом не заболит))

Александр Цельбель

Лишь бы хуже не было...

Ив
Иван

Что в холодильнике осталось на тот момент.

Яссин Ливанов

Я бы Создал из Любви...

Королева Сайта

Из позвонка хвоста. И вроде мозг есть, и за мужиком будет вежливо ходить)))

Алёна Иванова

полимеры, алюминий, титан - да какя хрен разница главное что бы оперативка не глючила и стоимость была по карману

Аня

их бутылки водки

Гульнара Пронина

ага без мозгов

Св
Светлана

Из крылышек от прокладки.

Лилия Наумова

Многие, видимо, из айфонов созданы - понтовые только снаружи, ничего особенного, ломается так же, но цена завышена )

Я бы смог только обычным способом создать.)