Юл
Юлия

Куда продать техническое серебро (без указания пробы)?

Есть лом технического серебра разных марок (до 999 пробы) , проба на них, конечно, не стоит. Где могут купить такой лом? На металлургических заводах?

Андрей Дмитриевцев

В Отделе по борьбе с экономическими преступлениями. Это называется незаконный оборот драгоценных металлов и камней.

Странно зачем это все ювелиры на учет в инспекцию пробирного надзора встают для работы с драг металлами? Они все идиоты? ) ) ) А еще у них есть аттестация по правилам оборота и условиями отчетности для Фин. мониторинга по сделкам с драгметаллами. Продавай )) Ментам надо будет план выполнить, они знают как )))

К стати намой золотого песка и продай. Это ж техническое золото. Можно ж все продавать)))