Дмитрий Тонкопий

Что поесть в 5 часов?

Я пришла на роликах каталась 2 часа. Ела в 1. Есть ужас хочу. Мне 11 лет. Охота что то лёгкое. И готовить долго не желательно.. . Ну и что попить приготовить? Чай... надоел... а лимонад... в магазин за лимонами лень... ну киньте чего нибудь....) ) 🙂 Буду ждать ответов.. . заранее спасибо...))

Fadeeva Natalia

Творог))) и вкусно и полезно)

Дима Морозов

КЕфир, Можно омлет приготовить, салатик ,..

Алёна Калинёва

сделай салат с сыром и помидорами ням ням

Александр Лакосник

Ну кифирь например.. . А лимонад.. . а лимонад: заколоти воду с лимонной кислотой, сахаром и содой. Будет домашний простой химический лимонад.

Рамиз Назаров

Бутер и вперед

Анна Аверина

покушай бутерброд с колбасой