Эльмира Асаналиева

Зачем готовить всякие блюда часами когда можно в фастфуде поесть быстро и вкусно!

Сергей

фастфуд очень вреден для здоровья, домашняя пища не настолько вредна, к тому же от фастфуда толстеют!

Ва
Валерия

Ну, во-первых, не быстро. Надо туда ещё выбрать время добраться и добраться. Потом еще "свободная, блин, касса". Во-вторых, а кто сказа, что вкусно? )))) Тот кто слаще морковки ничего не пробовал? В-третьих, - дорого. За еду сомнительного сорта оплачивать наценку в 200-300 процентов меня лично коробит. Я и дома могу приготовить поесть. Кстати - часами я не готовлю. Если только на большое количество человек сразу или на продолжительное время.

Яков

Полуфабрикаты, широко используемые в сетевых фастфудах, как и другая еда «фабричного» производства, могут содержать множество химических пищевых добавок. Для здоровья вредно

Андрей

потому что щас бабы пошли ленивые курицы
ты вот своему парню или мужу будешь еду с фаст фуда таскать он от тебя быстро избавится
путь к сердцу мужчины лежит через желудок и домашнюю еду а не через гребанный макдональдс

Константин Лабзин

Вот и поешьте. За за 20 минут могу дома полноценный вкусный ужин сделать и детей научила.

Юрий Сунцов

не всякому-- можно потом с горшка не слазить.

На
Ната

А почему не можно? Можно. Поешьте. Быстро, зато вредно! И вы не знаете какое там мясо, на каком масле всё готовится и не просрочено ли.. . Выбор за вами...

Ольга

В гробу я видела ваш фастфуд "ув белых тапках". Я за час такой борщец украинский заделаю, что за уши не оттянешь, не то, что пластиковое пюре да каучуковый хлеб из пластиковой же посуды. Бррр.

Александр Самохвалов

А ещё удобней глюкозу вкалывать .

Ion Zavtoni

Ага, и со временем превратится в "мешок с салом" с кучей проблем с органами пищеварения.

Денис Кощиенко

Вредно и дорого питаться в фастфуде! К тому же мне не лень любимому мужчине приготовить что-нибудь вкусное.

Алексей Чиженок

Флаг вам в руки, дерзайте.

Екатерина Ерохина

правильно, быстро поешь, а оставшееся время можно потратить на спортзал, чтобы сбросить набранный жир и на доктора, чтобы вернуть потерянное здоровье, дерзай)))

Вячеслав Раевский

Почитайте про Быструю еду или полезна ли вермишель быстрого приготовления: http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/katalog_statej/bystraya_eda/