Ка
Катюша

Скажите пожалуйста как можно заказать готовую рыбу из германии в армению.

Дело в том, что хочу сделать вкусный сюрприз другу, но не знаю где можно найти сайт, через которого можно заказать рыбу из германии в армению... но так чтоб доставили домой))

поджаренную,в духовке и тп...лишь бы готовую рыбу)))

Артём Давыдов

через украину))

Анастасия

А в Ереване что рыбы нет никуя? Там и закажи из Германии ещё тебе ...

Георгий Иванов

ЭЭэ АРА ти кароче удачке увазьми и в рэкэ лови самый сувежий рыб))))))

Ал
Алексей

Молча. Для этого есть почта.