Kalisa Joldubaeva

маловато завязей на томатах: что делать? опрыскала препаратом "Бутон", чем еще можно увеличить количество плодов?

Андрей Галкин

должно быть тепло - во первых; во-вторых- достаточно питания (подкормки) попробуйте опрыскать биологическим стимулятором роста ( БСР).

Ви
Виктория

просто проходить и немного потрясти кисти

Светлана Педанова

опрыскать раствором меда, мед привлечет насекомых.

Татьяна

После 30 с чем-то градусов пыльца становится стерильной. Если вы в теплице, то надо как-то уменьшать температуру. В открытом грунте даже не подскажу. Тоже каждый год завишу от погоды.

Евгений Станов

опрыскать борной кислотой - четверть чайной ложки на 10 литров воды или на 1 литр на кончике ножа. -увеличивает количество завязей. профилактика фитофторы и увеличивает накопление сахаров.

Администратор Доктор

Ещё Завязь в помощь.