Анастасия Анисимова

Как признаться другу в любви? ? Боюсь, что он уйдет от испуга после такого.. . Или скажет "НЕТ"...

Я с ним знакома уже 7 лет, а признавался мне в любви только во втором классе 😄 Он очень скромный и стеснительный, сейчас он тупо не признается. Моя подруга говорит, что я ему нравлюсь, а его сестра говорит, что я его идеал и он меня любит. Не знаю, что делать подскажите пожалуйста.. . Может ему что-нибудь написать?? Вообщем помогите! ! Заранее спасибо! ;)))

Юлия Лебедева

прижми к стенке и поцелуй. если ответит, значит скорее всего любит=)а не ответит.... так он же у стены и деваться некуда))

Джамиля Сотавова

Дай мужику сделать то, что он должен! Или нахрен посылай мямлю

Виталий Казанков

..отдайся ему сразу в жопу.

Ал
Александра

знаю по опыту что скромные и стеснительные вас не интересуют, поэтому не стоит обнадеживать друга, только дружбу испортишь!

Наталья Шашурина

сядь и поговори