Анюта

Друзья! Помогите! Очень тяжелый душевный вопрос!!!

Всем заранее спасибо! Я 7 дней назад я приехала в Питер к родственникам. Мне 13 лет. Завтра уезджаем. Это ужасно! Наш город это просто гадость! И возвращаться для меня огромный нервный стресс! Друзья, пожалуйста дайте ценные советы как не сойти с ума и пережить это.

De
Denis

живи с надеждой и стремлением вернуться туда, ГДЕ ТЕБЕ ПРИЯТНО и удобно! переедешь, когда сможешь)

Козлов Андрей

Гульни норм в своём городе)