Антон Кривцов

Постоянно краснею. Солце яркое, немного побегала, Жарко... Появляется чрезвычайная краснота. Давление? И как с этим бороться?

Краснота на лице.

Вера

Может быть давление, может быть приступы тахикардии, когда ЧСС (частота сердечных сокращений) резко увеличивается, сходите к врачу, проконсультируйтесь, это может быть и что то другое

Екатерина Зорина

да не обязательно что это давление, такое у многих бывает, прилив крови, особенности организма и всё такое..

Лена Морозова

защита от солнца, панамка..