Ольга Михалева

Чем человек "лучше" животного?

не с практичной стороны

так может быть он хуже? какие моменты можно выделить?

вот лень например, животные могут лениться(ленивца в пример не ставить)

Татьяна Кузнецова

Начнём с того, что человек НЕ отличается от животного, ибо, по любой биологической классификации - он животное и есть. Ведь, надеюсь, вы не думаете, что человек - это растение или гриб?

Ну и резких отличий человека от высших млекопитающих (и даже птиц) - тоже нет!

Единственное отличие - человек создал цивилизацию, а остальные животные с развитым мозгом, всякие шимпанзе, медведи, волки, дельфины, вороны - нет.

Причём вороны, судя по всему - просто не успели, человек успел раньше. А так-то у них к этому явно шло....

Вероника

-у человека нет сердца

Андрей *****

Ещё и лицымерит

Кристина Огня

Так вообще-то человек и есть то животное. Принято правда считать, что у него одного есть разум и развито мышление. Вот такие вот мы люди - человеки.

Татьяна Жмурина

у человека есть совесть и сознание, а у животных этого нет

Татьяна Горева

С человеком можно заняться сэксом, а с животным стрёмно как-то.. . А ещё с человеком можно поговорить. А некоторые люди вообще умеют чинить протекающие краны и поломатые автомобили.