Abdishukur Batyrov

Есть идея запустить интернет реалити шоу (эксперимент) с названием "Прожиточный минимум" - как думаете рейтинг будет? +

Вам было бы интересно (стать зрителем или участником) такого рода шоу? а именно; В течении месяца 10 участников (разумеется из разных социальных групп, то есть - бизнесмен, депутат, студент, пенсионер, милиционер, деятель искуства ...) должны будут прожить в Москве на 11861руб (включая оплату квитанций ЖКХ и т. д. ) уложившись в эту сумму и не причинить серьёзного урона своему здоровью.

ДА
Дмирий Афоничкин

Так он у вас большой у нас в половину меньше, а эксперимент не помешал бы!!!!

Ольга Новоковская

Вопрос наболевший, смотреть многие будут.