Jm Stereo

Молдавия запретила своим кораблям заходить в Крым) ) Наверно по личной просьбе Псаки?

http://news.mail.ru/inworld/moldova/politics/18797422/?frommail=1
Как страна не имеющая выхода к морю может иметь свой торговый флот?))) )

Далер Джабаров

Бровары стали печально известны 20 апреля 2000 года, когда в жилой дом по ул. Независимости попала ракета «Точка-У» класса «земля-земля» запущенная с Гончаровского полигона в Черниговской области, пробив сквозное отверстие в здании с 9 по 2 этаж. В результате этого 3 человека погибли, 5 получили ранения. Министерство обороны Украины до 23 апреля отрицало эту возможность, утверждая, что учебная ракета попала в запланированную цель

Ксения Зинченко

Страны откажутся от Молдавского флага. Денежки у Молдовы уплывут.)

Светлана Жильцова

Да и фиг с ними, главное чтобы корабли под флагом Монголии заходили.

Nataly Barysheva

А разве у Молдавии есть свой флот?