Оксана Ивасюк-Наумова

Как с 17 лет подготавливаться, чтобы в 19-20 получить туристическую визу в Америку. И вообще реально ли это сделать ?

От того что я буду учить английский у меня только уменьшится шанс на получение визы. Капец тут знатоки)

Шамиль Ибатуллин

Жри ежедневно 25 бигмаков и сохраняй чеки.

Макс Гаврилин

Опять этот клиент ...Учите гимн, и пойте с утра Америка, Америка.... Слезу пускайте при виде слова Макдональдс и вместо иконки поставьте портрет нынешнего президента США ...Чем-то ваш выбранный портрет, малоуважаемый Макс, боюсь не Иванов, его напоминает, кстати.. (.это вы уже в образе, надо полагать).. . Посчитайте кол-во звездочек на флаге.... А пока вы будете сопли по этому поводу распускать, мы еще в пару-тройку стран слетаем и вернемся в нашу любимую Россию...

Анна Симонова

никакая специальная подготовка для туристической визу не нужна, и желательно до поездки в Америку получить любую шенгенскую визу и посетить Европу, не желательно ездить в Израиль и Палестину, а собеседование обязательная процедура и ответ может быть любой - могут дать визу а могут и не дать, причем отказать могут и во второй и в третий раз, мой муж дважды был в Америке, со студентами, а не третий раз отказали без объяснения причин

Слава

только без фанатизма

Ив
Иван

язык подтягивай и какой то подготовки особой не нужно,,, но надо проходить собеседование в посольстве сша на русско-английском языке

Иван Александров

Учи Английский.. . И нужно пройти собеседование в посольстве США или в консульстве...

Юрий Шарга

И чего Вас, малолетних, всех туда тянет-то?

Возбуждения Регулятор

Реально и готовиться не надо, если есть деньги. Выбирай туры :
http://www.astravel.ru/catalog/northamerica/usa
http://www.glavs.com/

Маргарита Алексеева

Ну как ...поездки нужны в паспорте, чем дальше тем лучше.