Катя

можно ли взять домашнюю лису с собой заграницу? или это не реально по туристической визе?

вывезти лису из россии в испанию по тур визе. возможно ли

Александр

Более того, лис можно спокойно вывозить без каких-либо ветеринарных справок и прочего. Главное, чтобы лиса была не больше одного метра в длину и не больше 35,7 сантиметров в ширину, а вес лисы должен быть не более 60 килограммов.

Ва
Валентина

Лису не знаю, а вот медведя попробуйте