Татьяна Якименко

как добраться из аэропорта Витязево в морской порт Анапа? сколько по времени займёт дорога? цена? заранее СПАСИБО.

Елена Александрова

Ой, там с этим сложно. С одной стороны там ходят маршрутные автобусы, причем регулярно, но все построено таким образом, что проще взять такси: сложно определить, где именно остановится автобус, во сколько именно он приедет, сориентируетесь ли вы, что это именно ваш автобус до того, как его забъют до отказа отдыхающие тела. Мы в Анапе действовали по схеме: муж бегает, все узнает до безупречности, я сторожу рюкзаки. Потом на "готовое" выходили вместе. дорога - с пробками полтора часа, без пробок полчаса. Цена, вот, блин, самого главного не помню - по-моему 40 рублей. . .но могу ошибаться. Там в Краснодарском крае вообще очень отличаются цены в автобусах.