Миша Ганьшин

сколько по времени займёт поездка от аэропорта ПУЛКОВО ДО метро парнас

Илья Слесарев

🙂 Ночью, при пустых дорогах, час.
Это же две противоположные окраины города.
При прочив вариантах, только в метро 40 с лишним минут по прямой ветке от ст. Московская.
До Московской от Пулково добираться наземными вариантами втобусов и маршруток.

Наталья Косарева

На автобусе минут пятнадцать, минуть пять на пересадку, 45 минут на метро.
Итого - час с лишним (час и пять минут - час с четвертью ).