Александр

сколько времени займёт путь от парнаса до ладожской на метро

Марина Заборовская

Максимум минут 40 .
Там есть особенность - пересадка на Сенной или две пересадки - с Невского проспекта на Гостиный двор и потом на площади Александра Невского 1 на станцию площадь Александра Невского 2 . Первый раз будет дольше - поиск пересадок по указателям ( учтите толпу всегда на этих станциях ) может занять до 5 минут ))