Чукалин Юрий

Как добраться из станции Выхино до Центрального вокзала в Москве и сколько времени это займёт?

Максим Афанасьев

В Москве нет Центрального ж-д вокзала. А если имеете в виду Центральный автовокзал, то он рядом с метро Щёлковская. От Выхино на метро с 2 пересадками, на Таганской и Курской. За час доедете, или даже быстрее.

Sergey

В Москве нет Центрального вокзала. Уточните куда Вам надо.

Марат Алмашов

Что за Центральный вокзал?

Дмитрий Семенов

Проложи маршрут в ЯндексКартах. Там все подробно будет написано.