Геннадий Орлов

Может быть такое, что я беременна?

Помогите пожалуйста!
Когда у меня с моим молодым человеком был первый секс, то крови не было. Может быть он не порвал плеву, а растянул её? Но это сейчас не важно. Чуть больше недели назад у нас был секс. Презервативом мы не пользовались. Он вроде успел вытащить вовремя, но я не до конца уверенна. Сразу после этого я приняла душ.
Сейчас у меня задержка месячных. Их нет уже 4 дня.
Может быть такое, что я беременна?

Минзифа Уланова

Может. Бывает такое что девственной плевы вовсе нет, или она порвалась если серьезно занималась растяжкой или еще чем-то. Лучше проверься.
Божечки, девочка, тебе ведь 14 толькооо, куда ты смотрела?...

Андрей Полозов

Вполне может быть

Анастасия Соболева

Может быть конечно, в смазке тоже есть сперматозоиды .