Елена Зимарева

а есть тут такие, кто прибавил совсем чуть-чуть за беременность??

врач ругается, что я мало набрала к 31 неделе - всего 6 кг.

Каменный Лев

не знаю, много это или мало - с первым я набрала с 50 до 58 кг, со вторым - с 50 до 60. Не ругались, наоборот говорили, что плод крупный.

Сергей Куликов

5900 г у меня 39 неделя ( с понедельника) , врач ничего не говорит, а подруги замучали ты что ничего не ешь что ли, говорю ем но контролирую, и жидкость тоже

Ирина Lika

я за всю беременность 12 набрала

T A

у меня так же было, меня врач хвалила, говорила вод мало это хорошо, меньше риска инфекций, и сама в форму быстро прийду после родов

Юлия Лысенко

у меня коллега была, - она обе беременности буквально по 4 кг набирала.) ) В первую почти весь срок постоянно клали на сохранение, при этом чувствовала себя прекрасно. ВО вторую от больницы отказалась и также прекрасно выносила ребенка. У меня сестра сейчас на 8-м мес. , начала набирать ощутимо вес только в последний месяц. Правда у нее сейчас +13 кг.

Артём Рудковский

У нас наследственно все худые и бабушка, и мама, и я. Мама моя за бер. со мной набрала 8 кг, учитывая что её взвешивали перед самой операцией (кесарево) и из этих 8-ми одна я была 3 кг. Вообще у нас врачи не ругаются, а наоборот радуются если женщина не набирает.

Наталия Гераскина

Я сама набрала много, а сотрудница на работе не прибавила, а наоборот к концу беременности минус 5 кг от её веса!

Alex V. Spiridonov

у меня сейчас 20 нед. беременности -8 кг. врач молчит, значит это нормально. а с первой б-тью набрала 20кг.