Екатерина Бронина

каким образом вы решили вопрос жилья? это пожалуй главнейший вопрос жизни

ипотека строительство дома или досталось от кого,

Наталья Горбунова

купили дом, строимся.... без ипотеки

Гуля Алюдинова

Замуж вышла)))

Радик Нагимов

Купили. Тоже мне важнейший вопрос. Есть и поважнее.

Карим Ниязов

в далекие времена мужу выделили квартиру на работе. А в нОнешное время наши дети купили себе жилье в ипотеку.

Аня Кузнецова

ссср дал квартиру . помЕняли на дом . дом продали купили 2 ДОМИКА .расстроились ..(Всмысле пристроили ещё по комнате ) теперь и у родителей и у меня по дому . ВОТ ТАК ( а так как сейчас ипотеку бы выплачивала всю жизнь ...нафиг нафиг .)

Да
Дарья

досталась квартира. но она мне не нужна.

Irinka Gosteva

среди ночи во рвался в дом выреззал семью тела закопал, тихонько живу соседями контактирую мало.

Yy
Yyyyyy

досталась

Сергей Шмагин

Я его не решаю. Сам решится как нибудь)

Ярослав Цевелёв

этот вопрос у нас в основном решают родители

Ан
Аня

Наследство от бабушки)