Анастасия

согласитесь, главное в жизни-наличие нормального приличного жилья. Когда есть свое жилье-жизнь совершенно другая

человек по-другому себя ощущает, свобода, свой быт, не мататься по углам.

Виктория Назарова

Ну да, а здоровье, семья...

Денис Рыжов

Главное в жизни здоровье.

Наташа Безугленко

Может и не самое-самое главное (прав Terra terravich), но ооооочень существенное.

Иван Иванович

Не соглашусь. Это важно конечно, но далеко не самое главное.

Ольга Самелюк

Да я с вами согласна на все сто.

Ольга Быканова

и так и не так, мы все разные, когда ты мама молодая, конечно, гнездо хочется свить, своё, и занавесочки всякие, "свой гвоздь в стене", и кастрюльки.. . Но вот одна моя приятельница влюбилась в курсанта и меняла гарнизоны, каталась за мужем, по стране, вместе с детьми, и своё жильё они получили только в 48 лет, она ни о чём не жалеет, а есть другая - в двухкомнатной одна кукует который год.. . Ей тоже скоро 48, нигде не была, ничего не видела, и квартира уже тяготит, так как она требует ухода и ремонта, а нет средств и сил.. . Квартира есть, счастья нет.. . Одна квартплата и тоска.. .

А есть люди, которые всю жизнь по командировкам, и их это не напрягает...

Ирина Михальчук

Не соглашусь жилье есть, а вот счастливые самые были времена на съемных квартирах и шатаниях по общагам)) ) эхх вернуть бы все взад)))

Елена Агеева

С первым вашим предложением не согласна, а со вторым и далее- полностью за. Сужу по себе, т. к. своей кв-ры нет, живу в съёмной. Она не фонтан, но на это закрываю глаза, т. к. нет смысла делать глобальные улучшения, можно даже навредить (хозяева могут сменить квартирантов и повысить аренду) . Вот так и живу- и хочется, и колется.

Ал
Александра

Так кажется пока его нет. Потом проблемы с ремонтом, обстановкой и куча других.

Артур С

Да, жилье и здоровье