Се
Сергей

Вешу 98 кг, но почти нет силы. Рабочий в жиме 80 кг на 8, присед 130 на 8. Парюсь по этому поводу

Говорил об этом тренеру, тренер говорит, что не надо париться, мол я сам по себе здоровый.

Но все же хочется силушку поднять

Рост 180. Пуза нет, талия 84 см. Занимаюсь 8 месяцев, до прихода в тренажерку весил 85

Да я что-то не рад этому. Хотя, у меня тренировки билдерские. Знаю что на них силушку не поднимешь особо, но все же может можно как-нибудь чередовать билдерские и лифтерские тренировки ?

У меня еще такая особенность, большинство моих лишних кг скапливается на ляжках. Верх тела никогда особо жиром не заплывал

Rycik

Ну ты коняра 🙂 Красавец

Katerina

Занимайся дальше, расти силу, в чем проблема?

Эл
Элен

На krossfit переходи

Andrews Andrews

Присед хороший. Жим должен быть хот бы 100.
Вешай 85,90. И делай 1-5 повторов (на силу)

Проси страховать. Помогает.

Виктор Малин

Ты не с того подходишь. Тренер правильно говорит не парься. Но вот стоит поменять что то в тренировочной программе. И ешь больше углеводов, раз нет сил.

Анастасия Зеленцова

можно и нужно чередовать! атлеты занимаются циклами по три месяца, зима сила весна-осень масса а лето рельеф!

Александр Киракосян

С этими показателями всё нормально, что бы поднять веса я обычно не тренируюсь недель 5, потом перешагиваю порог жима и веса в других упражнениях .