Екатерина Афанасьева

Где купить современную обувь? Кто знает интернет магазин (нормальной, молодёжной) обуви, по приемлемым ценам.

Дмитрий

Я бы не рискнул покупать обувь без примерки.

Екатерина Власова

скажу так: ели есть вкус и чувство стиля, то на любом сайте можно найти что-то классное.
а вообюще я заказывала на NEXT. хороший сайт где много стильного и интересного. Доставка из Великобритании. качество хорошее+ есть гарантия, что вещь можно вернуть если она не подошла или просто не понравилась и вам соответственно вернут за нее деньги

Анна

Для племянницы брал в wonderland, там и для девушки туфли брал. Выбор большой, все качественно, цены разумные, нам понравилось) Там я видел и аксессуары для дам и сумки и т. д., думаю и они тоже хороши) http://wonderland.space/