Alen4Ik *

что лучше ваз 2106.или волга 3110? что вам больше нравится и что лучше

Дима Дерябин

Волга, на шаровых и с 406-м мотором.

Елена Зорина

Несомненно все преимущества у Волги и в плане комфорта, надежности, практичности и неприхотливости. Но так как выпуск прекращен, редко найдешь в хорошем до 50тыс. км. пробегом машину, но если поискать найдется, но и цена бывает кусачей.

Мария Рыжик

за волгой нужен серьезный уход!!!!

Дима

волга стоила 9000,06 5000,волга серьезная машина, но дорогая в обслуживании

Масянька Хвостова

Волга хорошее Авто. но обслуга и бензин дорого выходит. лучше шаха.

Амано Эрис Велиалитовна

Лучше конечно Ваз. Волга очень не продуманная, проблемная машина. Занимаюсь их ремонтом. Брать не советую. И зачем тебе такая большая корова, жрущая много бензина и дорогая в обслуге?

Алексей

Ну, поскольку первой машиной была именно Волга, то я склоняюсь к ней. А именно после неё был ТАЗ.. . Волга лучше!

1973-vadim-1

Дешевле ВАЗ.

Марк Похилец

Разного класса машины! Как можно сравнивать? Была раньше пословица. Поскольку в СССР выпускались только четыре машины.

Волга - трудяга!

Жигули - стиляга!

Москвич - бревно!

Запорожец - гавно!