Ек
Екатерина

Куплю машину у людей, болеющих смертельной болезнью (рак) , недорого

Ев
Евгений

Какой сердобольный. Почти мародер.

Михаил

Рак - это заболевание не инфекционное, поэтому через авто не передается. Если Вы об этом.
Люди, болеющие такой болезнью, остро нуждаются в деньгах, поэтому недорого - это не гуманно.

Рё
Рёрјсџ

И ведь вы далеко не худший представитель нового поколения...