Aza Yuldashev

стоит ли покупать айфон 5s 16 gb? не мало ли будет памяти?

Инна

кому как! если собираешься ставить кучу тяжелых игр и приложений, закачивать музыку и фотки - да, мало. кому-то и 8 хватает.

Маруся Иванова

16 гигов кому как смотря для чего мне 32 мало

Ва
Василий

Достаточно, более чем.

Denis Vakylenko

Если вы просто будете, закачивать небольшие игры и музыку вполне хватит. Если же вы будете, закачивать видео и игры с хорошей графикой, то этого явно будет мало.

Лариса Князева

есть облако, гугл диск и т. д т. ч вполне

Игорь Овчаренко

Учитывая разрешение его экрана, HD- и Full HD-видео на него загружать смысла нет. Камера его также делает фото в невысоком разрешении (максимум - 8 Мпикс) . Значит, фото тоже много места не займут.
Если не собираетесь скачивать на него большие игры и приложения, то хватить должно

Илья Полянсков

хватит и 16 гига