Игорь Летов

Стоит ли покупать телефон с 32 gb памяти, без слота под флешку?

Буду играть в небольшие игры, слушать музыку, собственно всё. Этого хватит? слышал что игры для андроида весят под 1gb,это правда?

Евгения

Нет не стоит

Мария Безпалько

запросто, у меня на 8- фильмы скачиваю, да что угодно... а 32 за глаза....

Елена Гребенникова

1гб? да легко, в чем в чем, а в оптимизации андроид коня не валял. Ты хочешь играть в игры или собрать всю коллекцию в телефоне? Можно же удалить в любой момент. В мире много народу с 16ти гиговыми айфонами (тоже карта памяти не поддерживается) и ничего, учатся рационально расходовать свободное пространство, чего и вам желаю.

ДА
Динара Андержанова

32 хватит, если все домашние архивы на смарт не сливать