Мария Синельник

Почему меня так за*бала кошка?

ей внимание надо. почему она не может тупо сидеть, жрать и срать? Зачем она ходит и зовёт меня чтоб я ей дверь открыл в ванную например? Хоть ей туда и не надо вообще.

или например начинает когти точить об ковёр - знает же что раздражает - и точит сидит прямо в 2х метрах, чтоб сорвался и за ней с какой-нить палкой побежал

ей типа весело от этого, а мне нихера не весело

как женщина блеать. ну так раздражает уже что ппц прям.

Илья

Зоологический феномен однако 🙂 Покорми её?

Ан
Антон

лечит.

Кирилл Шитов

Отправь её на прогулку.