Борис Пустоветов

Каким бизнесом можно заняться без высшего образования и каких либо сбережений?

Николай Фролов

доставкой, выпечкой, организацией сбыта, различными услугами

Наталья *****

Можно попробовать бутылки собирать...

Стас Климов

как я думаю, начало криминальное.
а если серьёзно - то если хочешь Работать - работу найдёшь, а вот если хочешь "срубить" не горбатясь - то на понель или к браткам

Kira

Базар- брать товар под реализацию )

Владимир Грибков

Билл Гейтс основал майкрософт, и гугл с фейсбуком тоже без вышки сделали и Генри Форд был без вышки-------------так что ученье это тьма

Руслан Жаров

Уборка территорий метлой и совком, мойка полов, вынос мусора, выгул собак и присмотр за домашними животными, чистка обуви! Короче можно создать контору и эти услуги будут выполнять работники!

Инна Рафикова

интернет магазин норм тема
можно поднимать 100+ в мес
сам так и делаю

Александра Терюшкова

Да практически любой бизнес можно начать при таких стартовых условиях, особенно в сфере услуги или в торговле. Посмотрите как другие делают и придумывайте свои способы. Посмотреть можете на сайтах для бизнесменов, например на dohod-s-nulya.ru - форум идей бизнеса с нуля.